Отличное и душевное место! Вкусная выпечка! Кофе просто супер!!!
Виктория
11 сентября
Всегда хожу в эту пекарню за хлебом (работаю рядом). Ни разу не разочаровались в качестве-очень вкусно и в кода свежий хлеб. Иногда покупаю тортики порционно- вкусненько!
Денис Халявин
23 мая
Вкусная кондитерская
Дарья Малёнова
28 июля
Это лучший «Сникерс», который я пробовала❣️
Идеальное сочетание ингредиентов.
Evgeny M.
18 июня
Отличное и душевное место! Вкусная выпечка! Кофе просто супер!!!
Денис Халявин
23 мая
Вкусная кондитерская
Виктория
11 сентября
Всегда хожу в эту пекарню за хлебом (работаю рядом). Ни разу не разочаровались в качестве-очень вкусно и в кода свежий хлеб. Иногда покупаю тортики порционно- вкусненько!
Дарья Малёнова
28 июля
Это лучший «Сникерс», который я пробовала❣️
Идеальное сочетание ингредиентов.